TEENAGERS

Объявление

ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ

ты готов окунуться в подростковую школьную жизнь? тогда тебе к нам, тинейджерам! попрошу запомнить, что все здесь управляет.. что? директор? пфф, я вас умоляю, берите выше... школьная сплетница! поверьте, не один секрет не скрыть от нее. она всегда будет шантажировать вас. скажем так, она даже учителей в страхе держит. но если вы готовы сразиться с ней в смертельном поединке, то смело подавайте документы в школу! Poly Prep и пончики ждут вас!

НОВОСТИ

ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД С ТИНЕЙДЖЕРАМИ!
да, ребятня, мы открылись! теперь мы сможем встретить праздник под одной елочкой и обменяться красочными пожеланиями! попрошу заметить, что акционные персонажи у нас открыты, а значит, что вы можете его занять и написать халявную анкетку : ) но у меня убедительная просьба: не зацикливайтесь на элите и группе поддержки, ведь сколько еще у нас существует кружков! а лузерами играть интереснее! йоу!

brianna simpson

главная феечка всея форума

jesse attwood

коварный эльф-графист

daniel adderley

главная активистка и фантазёрка


kaylan dallas

мисс болтология и просто замечательный модератор



Стартовал наш первый квест, дорогие! Хотите оторваться на костюмированной вечеринке или же вычислить сплетницу, которая готова рассказать всем ваш секрет? Решать вам! Запись в квест до 10.01.14! Но торопитесь, ведь места ограниченны ;)

НАВИГАЦИЯ


гостевая сюжет лица на аватарах школьный устав акции шаблон анкеты информационная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEENAGERS » МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ » о1. объявлены в розыск [нужные]


о1. объявлены в розыск [нужные]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8xs2shkWG1r3ovdbo1_500.gif
вам срочно нужен кто-то важный, будь это брат или злейший враг. тогда не теряйте время зря и оставляйте заявку на него в этой теме. а гостям, которые не знают кого взять тоже советуем сюда зайти, ведь если вы возьмёте персонажа из этой акции, то сразу получите море любви. http://s1.uploads.ru/i/9XuG1.gif

шаблон заявки
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][font=Minion Pro][size=14][b][i]NAME+SURNAME ENG[/i][/b][/size][/font]
[size=11]имя+фамилия на русс. маленькими буквами[/size][/align]
[b]возраст:[/b] 
[b]занятость:[/b] ученик/ца(обязательно указываем класс), учитель или другая профессия и, при на наличии кружка, указываем название. 
[b]ориентация:[/b] гетеро, би, гомо. 
[/td][td][align=center][img]фото или гиф[/img]
[size=10]имя внешности на англ.[/size][/align][/td][/tr][/table][/quote]

[quote][align=center][font=Minion Pro][i][size=16][b]ВСЁ, ЧТО Я ЗНАЮ О ТЕБЕ[/b][/size][/i][/font]
----------------------------------[/align]
[align=center]общее описание персонажа[/align]
[/quote]
[quote][align=center][font=Minion Pro][i][size=16][b]МЕЖДУ НАМИ ПРОИСХОДИТ[/b][/size][/i][/font]
----------------------------------[/align]
[align=center]описание отношений[/align]
[/quote]
[quote][align=center][font=Minion Pro][i][size=16][b]ЕЩЁ МНЕ СТОИТ СКАЗАТЬ[/b][/size][/i][/font]
----------------------------------[/align]
[align=center]требования, пожелания и всё всё всё, что не вошло в предыдущие пункты[/align]
[/quote]

0

2

БУДЕТ СКУЛ ПАТИ, А ПАТИ БЕЗ МОЕГО ГЕРОЯ - НЕ ПАТИ!

Tyler Grant
тайлер грант (можете взять своё)

возраст: 18
занятость: ученик 12 класса, посещает хор
ориентация: гетеро

[реклама вместо картинки]
Alex Pettyfer

ВСЁ, ЧТО Я ЗНАЮ О ТЕБЕ
----------------------------------

Тайлер родился в обычной среднестатистической семье. Мать - флорист, а отец адвокат. Он никогда не был причислен к числу элиты. Д а и не гонится за этим. Его устраивает всё то, что у него сейчас. Никогда не считал, что деньги могут принести счастье, лишь близкие делают тебя счастливым. Весьма дружелюбный парень, и довольно хороший друг. Даже врагу окажет помощь. У него слишком добрая душа. Но и нюней его не назовёшь. Тай заступиться за слабого, и вполне может дать сдачи. Любит футбол, проводить время в спортзале, но и кроме того обладает хорошим голосом и слухом.   

МЕЖДУ НАМИ ПРОИСХОДИТ
----------------------------------

Ты тот, кто помогает мне измениться. Всегда поддержишь, и будешь рядом, когда тяжело. Но это чересчур большое количество уделяемого времени плохо на меня влияет, я влюбляюсь.
Изначально, когда я только пришла в эту школу, ты был единственным, кто до последнего отказывался верить в то, что я настолько ужасна. Ты единственный, кто тогда не отвернулся от меня, а наоборот пытался заговорить со мной, отшучивался, но в ответ получал далеко не лестные высказывания. Но потом, я стала другой… Благодаря тебе, дяде, и тому фото с папой. Кстати, твои родители тоже учились в этой школе, и знали моего отца. Но его больше нет… Порой, мне кажется, что из-за меня. Но ты стараешься отводить эти мысли из моей головы. Чёрт… Ты дорог мне. Просто прошу будь рядом. И прости за все гадости, что я тебе сделала. Но простишь ли? Оставишь обиду, или предпочтёшь забыть и быть со мной? А может, послушаешь тех, кто ненавидит меня, и отвернёшься, также как и они?
Последний раз я очень много гадостей наговорила тебе. Снова сорвалась, снова вспомнила, что значит быть оторвой. Слишком много негатива свалилось на меня, и я просто взорвалась. После этого ты не смотришь меня, а на занятиях по хору, садишься дальше, и поёшь с кем угодно, но не со мной. Неужели это всё…   Куда делась твоя вера в меня?

Я до последнего верил, что ты другая. Кажется ошибался.

ЕЩЁ МНЕ СТОИТ СКАЗАТЬ
----------------------------------

Жду активного игрока. Обеспечу игрой, графикой, вниманием, только приди, не пожалеешь :з
http://s6.uploads.ru/t/ilgWI.gif  http://s7.uploads.ru/t/l1BbY.gif 

Отредактировано Poppy Mour (2013-12-31 02:31:58)

0

3

Chloe Adderley
хлои аддерли

возраст: 18 лет
занятость: ученица 12 класса, посещает хор.
ориентация: гетеро

http://media.tumblr.com/8be8a0fc0d3ed947510789534b783552/tumblr_mr6gnmvtha1qmmsklo5_250.gif
maia mitchell

придержана

ВСЁ, ЧТО Я ЗНАЮ О ТЕБЕ
----------------------------------

эта девушка  - ураган страстей. она любит внимание, но понимает, что иногда лучше стоит помолчать. вообще, если сравнивать двух сестёр аддерли, то хлои будет добрее и дружелюбнее. она не из тех, кто будет прятаться позади колоны, она не любит разделение на группы и со всеми общается одинаково. иногда может накричать или обидеть, но буквально через полтора часа уже будет просить прощения. и просит хлои его искренне, вкладывая в свои слова всё раскаяние, которое есть. до ужаса упряма, её сложно в чём-либо переубедить, аддерли будет твёрдо стоять на своём. любит петь, первоклассно играет на гитаре и уделяет музыке максимум времени. всегда была любимой маминой дочкой и гордостью родителей. тяжело переживала их смерть, так как с бабушкой и дедом у неё были скорее нейтральные отношения. ей не особо нравится в поли преп, но благодаря друзьям, хлои кажется смирилась.

МЕЖДУ НАМИ ПРОИСХОДИТ
----------------------------------

я тебя ненавижу. вот честно. начнём с того, что с самого детства я не знала покоя, ведь доброжелательные домашние вечно ставили тебя в пример, а я уже устала повторять, что ты меня младше. младше, запомни. плюс ты уже достала пилить меня по поводу моего статуса в школе, просто завидуешь, ведь сама даже до золотой середины добраться не можешь. с другой стороны, мы сёстры, всегда вместе, всегда, пускай желания находится рядом вовсе нет. и ты являешься кем-то вроде моей личной совести, а такие всем нужны.

ЕЩЁ МНЕ СТОИТ СКАЗАТЬ
----------------------------------

не берите её на один день ибо хлои очень важна. я против какой-либо смены внешности, над характером можете измываться. и главное, мне наплевать какой вы расы_пола_какого цвета глаза, главное, чтобы вам полюбилась моя сестра. от себя обещаю море игры, любви и даже графикой обеспечу.

0

4

Alex Mason
Алекс Мэйсон

возраст: 18
занятость:ученик 12 класса
ориентация: гетеро

http://i021.radikal.ru/1312/74/edfd8441de69.jpg
Jake Gyllenhaal, возможна смена внешности, варианты кидайте в гостевую или пишите в скайп.

ВСЁ, ЧТО Я ЗНАЮ О ТЕБЕ
-----------------------------------

Мы знаем друг о друге практически все, ты для меня самый лучший друг, которого я знаю еще с детсадовской скамьи. Пусть там мы и не очень ладили, засовывали друг другу кашу в трусы и обливали друг друга водой во время тихого часа, в школе мы стали самыми лучшими друзьями.Ты знаешь практически все мои секреты и хранишь их как свои, я могу рассказать тебе ВСЁ! Я знаю, что ты пару лет назад впервые попробовал легкие наркотики, после того как твои родители развелись. Ты стал больше времени проводить вне дома, каждый раз ссылаясь на то, что тебе там не рады. Ты играешь в школьной футбольной команде полузащитником, а еще пишешь электронную музыку. Один раз ты даже смог пробиться в какой-то клуб и выступить там. Я слышала, что твоя сводная сестра сейчас находится в психиатрической больнице и ты регулярно посещаешь ее там. А еще ты мечтаешь стать диджеем мирового уровня.

МЕЖДУ НАМИ ПРОИСХОДИТ
------------------------------------

Мы с тобой лучшие друзья, готовые каждый раз придти друг другу на помощь. Я питаю к тебе некоторые симпатии и считаю, что ты не в курсе, но тебя ведь просто так не проведешь. Мы очень любим дурачиться вместе. Естественно, как у любых нормальных людей, мы можем рассориться в пух и прах и ненавидеть друг друга какое-то время, но потом все возвращается на круги своя.

ЕЩЁ МНЕ СТОИТ СКАЗАТЬ
----------------------------------

Я тебя буду любить и обожать, если ты появишься. А еще угощу мандаринками. И да, С Новым Годом!)
 

+1

5

Georgiana Clark
джорджиана кларк

возраст: 29 лет
занятость: учительница истории, руководитель театрального кружка
ориентация: гетеро

http://24.media.tumblr.com/94f7e3fda34e25c7238e60e88ce5d3cb/tumblr_mqrv1zo3TV1rbhwhho1_250.gif
rachelle lefevre

ВСЁ, ЧТО Я ЗНАЮ О ТЕБЕ
----------------------------------

Джорджиана, а для знакомых просто Джорджи всегда была хорошей девушкой, любила помогать другим и не жалела сил, чтобы добиваться своих целей и, что кстати стоит заметить, всегда правильными путями. Бывший президент школьного совета Поли Преп, а с недавнего времени ещё и учительница истории и родной школе. Она никогда не стремилась стать великими историком, как её отец или пойти по стопам матери и стать журналисткой. Наверное ей просто хотелось учить ребят чему-то интересному. Если вы хоть раз были на уроках истории, то прекрасно понимаете, что это скучнейшая пора. А вот в классе мисс Кларк всё иначе. Она любит устраивать некоторые представления, помогая ученикам легче усваивать материал. Не любит выскочек и крайне отрицательно относится к элите. А вот если вы лузер или входите в театральный кружок (а может всё вместе?), то её любовь вам обеспечена.
Вообще с людьми она доброжелательна и любит шутить, но совершенствуется, ведь понимает, что с любом деле должна быть капля строгости. Её любят коллеги за открытость и желание помочь. Если вы пришли к Джорджиане, то будьте уверены, она поможет. Крайне пунктуальна, не любит, когда кто-либо опаздывает на встречу, считая это оскорблением. Её сложно вывести из себя, да и не думайте, что мисс Кларк покажет вам свои эмоции, она предпочитает не говорить, что чувствует.
Два раза была замужем, но обе попытки не обвенчались успехом. Первый муж был выбором родителей, вежливый и щедрый адвокат. Но вот незадача, Джорджи не испытывала к нему никаких чувств и даже нахождение рядом вызывало у неё отвращение. Ей повезло, "любимого" мужа сбила машина, а все его деньги отошли к вдове. Родственников и покойного не было. Второй брак был по любви. Мужем оказался друг детства, который работал поваром в кафе. Да, работа не из лучших, но Джорджи не интересовали деньги, главное любовь к супругу. Но и этот брак полетел крахом, когда выяснилось, что у того самого друга есть гражданская жена и трое детей. Нет, не думайте, что Джорджиана не любила детей, скорее наоборот, она была бесплодной и мечтала о ребёнке. Но вот не официальная жёнушка поставила ультиматум: я или она. Выбор пал в пользу первой. Как жаль.
В том же году она собирается круто изменить свою жизнь и буквально через несколько недель становится новой учительницей Поли Преп. Вообще и ученики и учителя воспринимают мисс Кларк не очень дружелюбно, но она осторожно пробирается в их сердца. И у неё получается. Казалось бы её жизнь налаживается, но на её плечи обрушивается ещё одно несчастье. Её лучшая подруга, которая является матерью одиночкой неожиданно умирает. И уже вторая смерть приносит Джорджи счастье. Ну, почти счастье. Сын её погибшей подруги Джеймс становится приёмным сыном женщины и новым учеником Поли Преп.
Прошло уже два года с тех пор и Джорджи вроде бы всё наладила. У неё есть сын, которого она обожает, отличная работа. Плюсом она стала руководителем театрального кружка, так как с детства мечтала стать актрисой. И жизнь приходит в норму. Пока.

МЕЖДУ НАМИ ПРОИСХОДИТ
----------------------------------

Не буду темнить я всегда ненавидела историю, да и с театром у меня напряг. Ну, точнее милый пай-девочки удаются мне с огромным трудом. Да и пока не нужно их играть. Я помню мне дали задание по истории и после пары дней я поняла, что валюсь от усталости. Это был первый раз, когда я пришла за помощью к учителю. И получила её. С тех пор я стала часто прибегать в кабинет, в котором всё ещё пахнет розами и духами. Французскими, кажется. Я знаю, что после того случая я обрела некоторую поддержку и опору, которая поможет мне не упасть. Я обрела мать, которой никогда не было. Ну, я так считаю.

ЕЩЁ МНЕ СТОИТ СКАЗАТЬ
----------------------------------

Активность и желание играть. Мне всё равно кто вы, как вас зовут и какого цвета ваши волосы, главное полюбите её. И я думаю, что учителей будут любить и обожать все, а уж я особенно. Очень жду, обещаю одарить графикой. http://s1.uploads.ru/i/9XuG1.gif

0

6

Carrie Douglas
кэрри дуглас

возраст: 16 у.о.
занятость: ученица, 10 класс
ориентация: гетеро


http://31.media.tumblr.com/63e644130b40b04bdb9214ee3c2282de/tumblr_mw32p2B2BQ1sn3hw1o1_250.gif
saoirse ronan

ВСЁ, ЧТО Я ЗНАЮ О ТЕБЕ
----------------------------------

ты с виду такая легкая, такая светлая и неприступная. в какой-то мере так и есть. ты хорошо относишься к людям, которые хорошо относятся к тебе. исключением являюсь лишь я. я часто делала тебе пакости, но ты их будто не замечаешь.
из тебя прекрасный рассказчик, ты знаешь кучу интересных вещей, но в школе чаще строишь из себя дурочку. я помню твой первый день в школе, тебе сразу нашлось место в ложе элиты, но я всегда знала, что ты лишь притворяешься. внутри тебя целый мир бабочек ста тысяч оттенков музыки, это не карта функций айфона и не список униженных лузеров, как у некоторых из твоей компании. ты, в свои шестнадцать лет, уже побывала на всяких вечеринках с большим количеством алкоголя и успела лишится девственности. я чуть не сдохла когда узнала о  твоем первом разе и о том в каких условиях это было, но тебе похоже правда нравился тот парень, с которым это произошло, хотя я не могу быть до конца уверена, что тебе не навязали его твои подружки. 
ты в идеале играешь моцарта на домашнем пианино и по ночам пишешь забавные рассказы, но знаю об этом только я и то, про твои ночные посиделки я узнала случайно.   

МЕЖДУ НАМИ ПРОИСХОДИТ
----------------------------------


у нас невероятно сложные отношения, но как бы я не старалась ненавидеть тебя, у меня не получалось, мы все-таки сестры. я никогда тебе этого не говорила, но я очень тобой дорожу. иногда твои шалости в школе и ночные походы к женихам не раз заставляли меня позабыть скуку, которая меня одолевала периодически. я постоянно прикрываю твои "подвиги" иногда ценой сохранности собственной задницы.
мне не интересно знать о вечеринках и прочих дебильных собраниях, поэтому мы очень редко разговариваем о школе. мы больше говорим о том, что ты не можешь обсуждать со своими псевдодрузьями. а с тех пор как я узнала, что ты втайне от всех пишешь по ночам рассказы мы часто дурачимся, придумывая новые сюжеты вместе. иногда ты ходишь по комнате и говоришь чертовски классными фразами, которые я пытаюсь записывать, ведь ты их забываешь сразу же.
в детстве мы не ладили вовсе, мы часто дрались и ссорились. когда мы начали взрослеть ты нашла ко мне подход, если бы этого не случилось мы бы до сих пор были бы врагами.
в школе я пользуюсь не самой лицеприятной славой, особенно среди одноклассников, у них очень богатая фантазия, но ты всегда меня защищала и даже своим друзьям не позволяла говорить обо мне плохого.   

ЕЩЁ МНЕ СТОИТ СКАЗАТЬ
----------------------------------

поймите кэрри, оторвите с руками и ногами и не бросайте ее. я вас одену, обую, накормлю и буду бесконечно любить сестринской любовью. приходите, пожалуйста и будьте активны, как в игре, так и во флуде.

Отредактировано Sophie Douglas (2014-01-03 08:59:28)

0

7

Amelia Higgins
амелия хиггинз

возраст: 17 у.о.
занятость: ученикца 11 класса
ориентация: би

http://s6.uploads.ru/t/TVIZr.gif
annasophia robb

ВСЁ, ЧТО Я ЗНАЮ О ТЕБЕ
----------------------------------

Ты невероятно улыбчивая и оптимистичная. Несмотря на то, что тебя жизнь достаточно потрепала. Ты чем-то похожа на меня, если судить по биографии, но почему-то твой характер - полная моя противоположность. Ты всегда готова прийти к кому угодно на помощь. Ты - болтушка. У тебя никогда не затыкается рот, когда ты рассказываешь о чем-то, перепрыгивая с темы на тему, стараясь поделиться всем и вся. Ты - оптимистка, безоговорочно. Ты во всем видишь только хорошее. Твоему дружелюбию нет предела. Ты из тех людей, которых, если в темном переулке встретит маньяк, то они не испугаются, а пожалеют его, потому что он ходит один, и пригласит к себе домой еще, попить чаю и рассказать о своей жизни. Ты - настоящий друг. Умеешь поддержать и найти слова. Ты знаешь, что сказать в любой ситуации. Ты солнечная! Яркая! Жизнерадостная! А еще, ты жуткая прилипала. Отодрать тебя от себя просто невозможно. Даже тонкими, нет толстыми намеками. Да, даже если тебе прямо сказать, что ты надоела, ты подумаешь, что это шутка и начнешь рассказывать о том, как твоя собачка сегодня бегала за своим хвостом и как твоя маленькая сестра сегодня смешно сказала слово "пуфик". Но если вдруг, тебя действительно обидели... Ты сама не своя с этим человеком... Первый час, а потом снова прибежишь и расскажешь очередную веселую историю.

МЕЖДУ НАМИ ПРОИСХОДИТ
----------------------------------

Ты та, кого я ненавижу. Почему? Да потому, что мне раздражает твое лицо, с которого никогда не сходит улыбка, меня раздражает твой голос, твоя внешность... А в особенности, меня раздражает твоя сущностью репья. Почему именно я стала твоей жертвой? - этот вопрос я задаю каждый раз, когда вижу тебя. Ты снова рассказываешь свои истории, а я тебя затыкаю. Но ты незатыкаема! Уф! Но вот, когда-то я тебя обидела. Очень серьезно. И ты на меня обиделась. Первый час я очень радовалась и чуть ли не до потолка прыгала, когда мы с тобой поругались. Но потом мне стало как-то пусто. Пусто и одиноко. Никто не жужжит над ухом, не рассказывает о своей жизни. И вот, мы как-то столкнулись. Ты, обиженная, сразу развернулась, а я схватила тебя за руку и притянула к себе, на ухо тихо прошептав "ты теперь моя и я никому тебя не отдам".

ЕЩЁ МНЕ СТОИТ СКАЗАТЬ
----------------------------------

Я не вымогаю это имя и фамилию. Пожалуйста, измени, только предупреди меня. Тоже самое и с внешностью. Так что, если вдруг захочешь поменять внешность, то поменяй ее на какую-нибудь милую девушку, но никаких девушек с внешностью светских львиц и стерв. Я хочу отыграть фемслэш, поэтому тот, кто возьмет эту роль, должен знать это.
Буду ненавидеть, грубить, язвить, но все это тщательно перемешаю со своеобразной нежностью.
Жду тебя, мой личный репей.

Отредактировано Diego Jenkin (2014-01-12 16:54:05)

0


Вы здесь » TEENAGERS » МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ » о1. объявлены в розыск [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно