ОТВЕТЫ!! АЛЛИЛУЙЯ!!
думаю, что вы часто задаете себе вопрос: "о боже мой, да что здесь происходит?!". что же, позвольте нам прояснить ситуацию.

что вы можете сказать о своем форуме? итак, ребятишки... старшая школа! Думаю, что многим уже надоела взрослая жизнь или Голливудики, поэтому мы решили создать "форум-отдых", ибо здесь мы рассчитываем на уютную, школьную атмосферу. самое главное в нашей школе - кружки. какой кружок выбрал - такую репутацию заработал. да, мы делаем акцент на школьной жизни учеников, а не на городской.

а, собственно говоря, какие у вас есть кружки? и к каким относятся лузеры, а к каким элита?у нас существует неплохой выбор кружков: группа поддержки, хор, дизайн, театральное, рисование, игра на гитаре, балет, чтение и сочинение стихов, современные танцы. для лузеров существует - балет, рисование, хор и кружок стихов. а для элиты все остальные кружки. само собой, что лузеры имеют право записываться в кружки для элиты, а элита в кружки для лузеров. но тогда вы подписываете соглашение на то, что игра будет ой несладкой : )

а взрослые персонажи? их вычеркиваем?нет-нет-нет, что вы! ведь это же учителя и руководители кружков, которых нам не хватает. тем более, у взрослых персонажей больше тайн, верно? хотите быть крутым учителем, которому завидуют все остальные? группа поддержки и театральное ваше. хотите быть милым и добрым человеком, с которым все готовы поговорить и выслушать? балет и рисование ваши.

какой рейтинг у ролевой?NC-17. Нецензурная речь и эротические моменты могут присутствовать.

а где же все это происходит, какое время и какая система игры? наши дни, дорогие, наши дни. какое число в жизни? 30? так значит и у нас 30! все очень легко и просто, да и мы путаться не будем. а сама игра будет происходить в нью-йорке, в школе poly prep. игра эпизодическая.

какой возраст разрешается ученикам и учителям?учителям 25-45, а ученикам 16-18. также, если у вас совсем детство в попе заиграло, то разрешается брать персонажа 15-ти лет (9 класс)