название анкеты: имя и фамилия на англ., возраст, статус в обществе.

полное имя и фамилия на русском языке
имя внешности-прототипа на английском

возраст: возраст цифрами
должность: учитель/ученик/директор/посторонние должности
статус в обществе: для учеников их положение в социальной структуре, для взрослых персонажей материальное положение
ориентация: ваша ориентация
принадлежность к кружкам/секциям: для учеников участие во внеклассной деятельности, для преподавателей руководство внеклассной деятельностью (при её наличии)
жизненное кредо: цитата, какое-то слово, характеризующее жизненную позицию вашего персонажа

http://s6.uploads.ru/Q1SDY.png

хроника вашей жизни

I. блиц-опрос
напишите 10 основополагающих пунктов вашей биографии

персональные характеристики

I. чёрное/белое

Я люблю
-
-
-
-

Я не люблю
-
-
-
-

II. страхи/секреты/увлечения
Я боюсь... расскажите о ваших страхах/фобиях
Я не хочу, чтобы все вокруг знали... раскройте ваш главный секрет
Я мечтаю... о чём вы мечтаете? поведайте нам
III. особенности характера
всё, что считаете важный. по пунктом, сплошным текстом - что угодно. главное, чтобы мы поняли, каким вы видеть персонажа
IV. пробный пост
под спойлер

клик

...

информация об игроке

I. ваше имя:
II. связь с вами:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][font=Book Antiqua][size=19][color=#000000]полное имя и фамилия на русском языке[/color][/size][/font][/b]
[size=9]имя внешности-прототипа на английском[/size]

[b][font=Book Antiqua][size=16][color=#000000]возраст:[/color][/font][/size][/b] возраст цифрами
[b][font=Book Antiqua][size=16][color=#000000]должность:[/color][/font][/size][/b] учитель/ученик/директор/посторонние должности
[b][font=Book Antiqua][size=16][color=#000000]статус в обществе:[/color][/size][/font][/b] для учеников их положение в социальной структуре, для взрослых персонажей материальное положение
[b][font=Book Antiqua][size=16][color=#000000]ориентация:[/color][/size][/font][/b] ваша ориентация
[b][font=Book Antiqua][size=16][color=#000000]принадлежность к кружкам/секциям:[/color][/size][/font][/b] для учеников участие во внеклассной деятельности, для преподавателей руководство внеклассной деятельностью (при её наличии)
[b][font=Book Antiqua][size=16][color=#000000]жизненное кредо:[/color][/size][/font][/b] цитата, какое-то слово, характеризующее жизненную позицию вашего персонажа[/td]
[td width=190px][img]http://s6.uploads.ru/Q1SDY.png[/img][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#3F151C][b][font=Book Antiqua][size=19][color=white][align=center]хроника вашей жизни[/align][/color][/size][/font][/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[font=Book Antiqua][size=17][b][color=#3F151C]I.[/color] [color=#000000]блиц-опрос[/color][/b][/size][/font]
напишите 10 основополагающих пунктов вашей биографии

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#3F151C][b][font=Book Antiqua][size=19][color=white][align=center]персональные характеристики[/align][/color][/size][/font][/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[font=Book Antiqua][size=17][b][color=#3F151C]I.[/color] [color=#000000]чёрное/белое[/color][/b][/size][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Book Antiqua][size=16][b][u][align=center]Я люблю[/align][/u][/b][/size][/font]
[align=center]-
-
-
-[/align][/td]
[td][font=Book Antiqua][size=16][b][u][align=center]Я не люблю[/align][/u][/b][/size][/font]
[align=center]-
-
-
-[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[font=Book Antiqua][size=17][b][color=#3F151C]II.[/color] [color=#000000]страхи/секреты/увлечения[/color][/b][/size][/font]
[u][i]Я боюсь[/i][/u]... расскажите о ваших страхах/фобиях
[u][i]Я не хочу, чтобы все вокруг знали[/i][/u]... раскройте ваш главный секрет
[u][i]Я мечтаю[/i][/u]... о чём вы мечтаете? поведайте нам
[font=Book Antiqua][size=17][b][color=#3F151C]III.[/color] [color=#000000]особенности характера[/color][/b][/size][/font]
всё, что считаете важный. по пунктом, сплошным текстом - что угодно. главное, чтобы мы поняли, каким вы видеть персонажа
[font=Book Antiqua][size=17][b][color=#3F151C]IV.[/color] [color=#000000]пробный пост[/color][/b][/size][/font]
под спойлер
[spoiler="клик"]...[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#3F151C][b][font=Book Antiqua][size=19][color=white][align=center]информация об игроке[/align][/color][/size][/font][/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[font=Book Antiqua][size=17][b][color=#3F151C]I.[/color] [color=#000000]ваше имя:[/color][/b][/size][/font]
[font=Book Antiqua][size=17][b][color=#3F151C]II.[/color] [color=#000000]связь с вами:[/color][/b][/size][/font]