TEENAGERS

Объявление

ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ

ты готов окунуться в подростковую школьную жизнь? тогда тебе к нам, тинейджерам! попрошу запомнить, что все здесь управляет.. что? директор? пфф, я вас умоляю, берите выше... школьная сплетница! поверьте, не один секрет не скрыть от нее. она всегда будет шантажировать вас. скажем так, она даже учителей в страхе держит. но если вы готовы сразиться с ней в смертельном поединке, то смело подавайте документы в школу! Poly Prep и пончики ждут вас!

НОВОСТИ

ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД С ТИНЕЙДЖЕРАМИ!
да, ребятня, мы открылись! теперь мы сможем встретить праздник под одной елочкой и обменяться красочными пожеланиями! попрошу заметить, что акционные персонажи у нас открыты, а значит, что вы можете его занять и написать халявную анкетку : ) но у меня убедительная просьба: не зацикливайтесь на элите и группе поддержки, ведь сколько еще у нас существует кружков! а лузерами играть интереснее! йоу!

brianna simpson

главная феечка всея форума

jesse attwood

коварный эльф-графист

daniel adderley

главная активистка и фантазёрка


kaylan dallas

мисс болтология и просто замечательный модератор



Стартовал наш первый квест, дорогие! Хотите оторваться на костюмированной вечеринке или же вычислить сплетницу, которая готова рассказать всем ваш секрет? Решать вам! Запись в квест до 10.01.14! Но торопитесь, ведь места ограниченны ;)

НАВИГАЦИЯ


гостевая сюжет лица на аватарах школьный устав акции шаблон анкеты информационная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEENAGERS » ЧАИ, КОФЕЙКИ И ПЛЮШЕЧКИ » о2 ибо некоторые попугаи добили первый


о2 ибо некоторые попугаи добили первый

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

Virginia Mason, ну ты предоставляешь основную информацию хд

0

92

Jesse Attwood, ну почему же я тогда все никак определиться не могу? хд наверное потому что в моей голове еще куча мелочей хд

0

93

Virginia Mason, тебе сложнее, чем мне) я сторонний наблюдатель)

0

94

Jesse Attwood, ну все равно, спасибо тебе :3
чем занимаешься?)

0

95

Virginia Mason, всегда к твоим услугам *__*
да шрифты качаю для шопа. буду сейчас делать картинку в основной квест нам)

0

96

Jesse Attwood, wow
мой ав выражает мое состояние)

0

97

Virginia Mason, неужели прямо вот так? хд

0

98

Jesse Attwood, именно вот так хдд

0

99

Virginia Mason, а забааавно хд

0

100

Jesse Attwood, не знаю что со мной, но мне очень хорошо хд час назад мне было так скучно, что я готова была уже лечь спать Оо

0

101

Virginia Mason, настроение быстро меняется, это классно)
у меня так же)

0

102

Jesse Attwood, ну не знаю, в таком состоянии я была часа 2 наверное Оо собиралась от скуки перемыть посуду хдд

0

103

Virginia Mason, фигааа! даже такое с людьми бывает хд

0

104

Jesse Attwood, ну а что хд здесь никого не было, игр у меня никаких интересных нет, по телеку одни повторы идут, чем еще можно было заняться, кроме как помыть посуду или поспать? хдд

0

105

Virginia Mason, ну поспать - это круто, но мыть посуду!

0

106

Jesse Attwood, но я себя все таки остановила хдд

0

107

Virginia Mason, правильно хд

0

108

Jesse Attwood, это было просто) я просто продолжала лежать на диване хдд

0

109

Virginia Mason, ахахах, однако, неплохо хд

0

110

Jesse Attwood, что нового?)

0

111

http://s1.uploads.ru/t/QsKph.gif

0

112

Virginia Mason, пока ничего вроде)
а у тебя?)

0

113

Jesse Attwood, эм я заскучала, но потом зашла в вк, мне написала подруга и теперь мне весело хддд

0

114

Virginia Mason, ахаха, снова неплохо хд

0

115

Jesse Attwood, я как обычно, в своем репертуаре хд
и у меня настроение меняется не так быстро, как у моей подруги) у нее через каждые 5 минут все меняется хдд

0

116

Virginia Mason, фигааа себе хд

0

117

http://s1.uploads.ru/t/8FLA1.gif

0

118

доброе утро всем)
у людей день, а я как идиот хд

0

119

http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

120

Quinn Stokes, привееет))
Virginia Mason, как настроение, чудо?)

0


Вы здесь » TEENAGERS » ЧАИ, КОФЕЙКИ И ПЛЮШЕЧКИ » о2 ибо некоторые попугаи добили первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно