TEENAGERS

Объявление

ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ

ты готов окунуться в подростковую школьную жизнь? тогда тебе к нам, тинейджерам! попрошу запомнить, что все здесь управляет.. что? директор? пфф, я вас умоляю, берите выше... школьная сплетница! поверьте, не один секрет не скрыть от нее. она всегда будет шантажировать вас. скажем так, она даже учителей в страхе держит. но если вы готовы сразиться с ней в смертельном поединке, то смело подавайте документы в школу! Poly Prep и пончики ждут вас!

НОВОСТИ

ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД С ТИНЕЙДЖЕРАМИ!
да, ребятня, мы открылись! теперь мы сможем встретить праздник под одной елочкой и обменяться красочными пожеланиями! попрошу заметить, что акционные персонажи у нас открыты, а значит, что вы можете его занять и написать халявную анкетку : ) но у меня убедительная просьба: не зацикливайтесь на элите и группе поддержки, ведь сколько еще у нас существует кружков! а лузерами играть интереснее! йоу!

brianna simpson

главная феечка всея форума

jesse attwood

коварный эльф-графист

daniel adderley

главная активистка и фантазёрка


kaylan dallas

мисс болтология и просто замечательный модератор



Стартовал наш первый квест, дорогие! Хотите оторваться на костюмированной вечеринке или же вычислить сплетницу, которая готова рассказать всем ваш секрет? Решать вам! Запись в квест до 10.01.14! Но торопитесь, ведь места ограниченны ;)

НАВИГАЦИЯ


гостевая сюжет лица на аватарах школьный устав акции шаблон анкеты информационная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEENAGERS » ЧАИ, КОФЕЙКИ И ПЛЮШЕЧКИ » о2 ибо некоторые попугаи добили первый


о2 ибо некоторые попугаи добили первый

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Virginia Mason, дописала квестик, горжусь собой хд
и щас буду всех шлепать, вот куда они пропали?  http://s7.uploads.ru/t/lW4Ie.gif

0

62

Brianna Simpson, и я тобой горжусь хд
я не знаю, без всех, не знаю чем заняться, от скуки заявы стала писать http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

63

Virginia Mason, ниче-ниче
пусть только появятся, быстро у меня тут получат  http://s1.uploads.ru/t/4fvol.gif

0

64

Brianna Simpson, ахаха ты страшна в гневе хд

0

65

Virginia Mason, главное, чтобы этого рич не видел хд
он думает, что я добрая фея
нет, я и так добряш, но когда меня выводят........  http://s6.uploads.ru/t/y3UEz.gif

0

66

Brianna Simpson, не увидит :3 мы спрячем улики хд
так, а на счет массовки, меня запишешь?)  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

67

Virginia Mason, иди записывайся, красота, куда ж я денусь хд

0

68

Brianna Simpson, только не знаю куда податься, в ваше детективное дело или просто веселиться хд

0

69

Virginia Mason, думай, душа моя, думай хд

0

70

всем привееет)
Brianna Simpson, зайка, я впереди планеты всей, то есть в детективах хд

0

71

Jesse Attwood, ооо, кто вернулся хд привеет :3

0

72

Virginia Mason, кто-то еле живой хд
ты как?)

0

73

Jesse Attwood, отлично :3 придумываю еще на кого написать заяву хд хочу санту-барабару тут устроить хддд
как твое настроенице?)

0

74

Jesse Attwood, я думала, что ты там с ричиком зажигать будешь хд

0

75

Virginia Mason, вот это я понимаю - атака воображения хд
жизнь моя - жестянка хд друзья решили обсудить евровидение 2014, а тут блин австрия хд короче это было громко, дико смешно и порой больно хд
Brianna Simpson, а потом навещать его в каталажке? неее, не вариант хд

0

76

Jesse Attwood, перса я уже в принципе придумала, сейчас думаю над внешностью) не могу я писать о персонаже, пока не определюсь с внешкой хдд
и кстати, насчет братца, я что-то в нем сомневаюсь хдд в нем все равно чего-то не хватает хдд наверное меня хд
и еще, я не могу определиться куда мне примкнуть) либо к команде детективов, либо к команде тусовщиков хд

0

77

Virginia Mason, ой господиии, вот это проблемищи! хд
подумай, есть ли у тебя повод. лично у меня это секрет, который не нужно раскрывать. и мне нужно сплетницу поймать)

0

78

Jesse Attwood, да, еще какие прблемищи хдд
ну секрет-то есть, но о нем никто не знает) потом, мне нравиться сплетница и я не имею ничего против нее, пока она не начнет распускать обо мне сплетни хд и наконец, я планирую протащить алкоголь хддд

0

79

Virginia Mason, завидую даже хд
вот и оставайся в строю тусующихся) я просто считаю, что должен быть резон во всём)

0

80

Jesse Attwood, о, спасибо за помощь хд
Brianna Simpson, все, я определилась) меня в тусющихся учеников запиши хд

0

81

Virginia Mason, решение принято, молодец *__*

0

82

Jesse Attwood, теперь осталось самое главное, принять решение по поводу вннешки хдд

0

83

Virginia Mason, варианты?)

0

84

Jesse Attwood, никаких хдддд

0

85

Virginia Mason, а хотя бы предположения?)

0

86

Jesse Attwood, чейс кроуфорд Оо

0

87

Virginia Mason, и почему нет?)

0

88

Jesse Attwood, то есть, нормасно будет?)

0

89

Virginia Mason, вполнеее))

0

90

Jesse Attwood, фух, и снова спасибо) ты так быстро все решаешь хдд

0


Вы здесь » TEENAGERS » ЧАИ, КОФЕЙКИ И ПЛЮШЕЧКИ » о2 ибо некоторые попугаи добили первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно