TEENAGERS

Объявление

ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ

ты готов окунуться в подростковую школьную жизнь? тогда тебе к нам, тинейджерам! попрошу запомнить, что все здесь управляет.. что? директор? пфф, я вас умоляю, берите выше... школьная сплетница! поверьте, не один секрет не скрыть от нее. она всегда будет шантажировать вас. скажем так, она даже учителей в страхе держит. но если вы готовы сразиться с ней в смертельном поединке, то смело подавайте документы в школу! Poly Prep и пончики ждут вас!

НОВОСТИ

ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД С ТИНЕЙДЖЕРАМИ!
да, ребятня, мы открылись! теперь мы сможем встретить праздник под одной елочкой и обменяться красочными пожеланиями! попрошу заметить, что акционные персонажи у нас открыты, а значит, что вы можете его занять и написать халявную анкетку : ) но у меня убедительная просьба: не зацикливайтесь на элите и группе поддержки, ведь сколько еще у нас существует кружков! а лузерами играть интереснее! йоу!

brianna simpson

главная феечка всея форума

jesse attwood

коварный эльф-графист

daniel adderley

главная активистка и фантазёрка


kaylan dallas

мисс болтология и просто замечательный модератор



Стартовал наш первый квест, дорогие! Хотите оторваться на костюмированной вечеринке или же вычислить сплетницу, которая готова рассказать всем ваш секрет? Решать вам! Запись в квест до 10.01.14! Но торопитесь, ведь места ограниченны ;)

НАВИГАЦИЯ


гостевая сюжет лица на аватарах школьный устав акции шаблон анкеты информационная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEENAGERS » ЧАИ, КОФЕЙКИ И ПЛЮШЕЧКИ » о2 ибо некоторые попугаи добили первый


о2 ибо некоторые попугаи добили первый

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Daniel Adderley, мы всё равно не подружимся, думаю хд

0

302

Jesse Attwood, но это не мешает ненависти хдд
и вообще ты меня плохо знаешь)

0

303

Daniel Adderley, посмооотрим)
вкратце, это будет немного двинутая девочка, которая порвала отношения со всей элитой из-за одного случая, и теперь она или в хоре, или вообще нигде хд

0

304

Jesse Attwood, мало ли ей понадобится личная поджигательница всего, что не движется ахахах
и движется тоже)
интриииига х)

0

305

Daniel Adderley, нанять можно? хд
вот тааак, да)

0

306

Jesse Attwood, можно, если осторожно хдд
злооообная

0

307

Daniel Adderley, ну посмотрим хд
не злообная хд

0

308

Jesse Attwood, смотри мне хд
врёёёшь х)

0

309

Daniel Adderley, почему это я вру? хд

0

310

Jesse Attwood, потому, что я так решила  http://s2.uploads.ru/9lJxQ.gif

0

311

Daniel Adderley, нифига себе молодец хд

0

312

Jesse Attwood, да вообще хд

0

313

http://s6.uploads.ru/t/ilgWI.gif

0


Вы здесь » TEENAGERS » ЧАИ, КОФЕЙКИ И ПЛЮШЕЧКИ » о2 ибо некоторые попугаи добили первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно